Password reminder for My.UkrTelecom.ua

Обсуждение различных информационных web-ресурсов компании (система самообслуживания, web-сайты, порталы и т.д.) / Обговорення різноманітних інформаційних web-ресурсів компанії (система самообслуговування, web-сайти, портали, тощо)

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин

Password reminder for My.UkrTelecom.ua

Сообщение powerman » Вт, 03 май 2011 07:07

Получил сегодня письмо с темой "Password reminder for My.UkrTelecom.ua" от feedback@my.ukrtelecom.ua с моим паролем. Я его не запрашивал. Поиск по форуму показал, что такое уже происходило: viewtopic.php?t=8347

Что это было? Зачем лишний раз светить пароли в plain text на пол инета (у меня почта не в домене укртелекома)?
powerman

Re: Password reminder for My.UkrTelecom.ua

Сообщение Михаил Горбань » Ср, 04 май 2011 10:12

1. Ничего не происходило, специально никому не высылается, возможно это произошло при подаче заявки которую я вижу от второго числа, возможно Вы ошиблись при входе на сайт несколько раз или еще что-то, извините - я детально не смогу это уточнить.
2. Ну насчет "светить" да еще и на "пол инета" - позвольте не согласится, это чересчур утрировано, я не вижу ничего страшного в таком уведомлении, привязка к управлению профилем и услугами происходит не только по паролю, но и по физическому порту, что гораздо надежнее.
Михаил Горбань

Сообщение serg740 » Вт, 05 сен 2017 13:43

Михаил. вы все еще работаете в Укртелекоме? Сочувствую аббонентам ((((
serg740

Сообщение serg740 » Вт, 05 сен 2017 13:46

Вы просто цепной пёсик, уж извините.
сорри, не сразу увидел дату постов. вопрос снят ))
Последний раз редактировалось serg740 Вт, 05 сен 2017 14:16, всего редактировалось 1 раз.
serg740

Вернуться в Интернет-ресурсы ПАО "Укртелеком" / Інтернет-ресурси ПАТ "Укртелеком"